Tiffany & Co. Atlas Cocktail

Новые женские наручные часы Tiffany & Co. Atlas Cocktail из белого золота доступны в трех размерах и в трех цветовых версиях, каждый из вариантов при этом остается удивительно утонченным и оригинальным.

Tiffany & Co. Atlas Cocktail

Tiffany & Co. Atlas Cocktail

Как и остальные члены семейства коллекции Atlas, новые часы Tiffany & Co. Atlas Cocktail, представленные всего три месяца назад, отличаются крупными римскими цифрами циферблата. Удивительно то, что идея дизайна таких цифр исходит от знаменитых часов, висящих на входе в бутик бренда на 5-й Авеню в Манхеттене, Нью-Йорк.

Необычной деталью является и то, что в отличие от традиционного размещения всех цифр и драгоценных камней под сапфировым стеклом, в этой модели цифры с десятками бриллиантов расположены на поверхности сапфирового стекла. Драгоценные камни цифр идеально гармонируют с камнями безеля еще большего размера, а также с драгоценными камнями, которые украшают минутный круг, который также расположен поверх сапфирового стекла.

Существует несколько вариантов часов, но, пожалуй, самым интересным можно считать модель из белого золота. На черном атласном ремешке, с застежкой из 18-каратного белого золота, с черным лакированным циферблатом и полированными треугольными стрелками, эти часы полны контрастов и глубины.

Судя по официальному сайту часов, цены на модели будут следующими: 17 700$ — корпус 26 мм, 20 300$ — 30 мм и 22 800$ — 36 мм.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено