Graham Geo.Graham The Moon

No slides are available.

Циферблат в небесном стиле насыщенного синего цвета и корпус из розового золота 18К – это основные отличия новой модели Geo.Graham The Moon от знаменитого бренда Graham. Слово «Geo» в названии связано с «George» – именем основателя компании.

Часы Graham Geo.Graham The Moon представлены в крупном корпусе диаметром 46 мм из розового золота. Синий сапфировый кабошон украшает головку подзавода, расположенную на показателе 3 часов. Корпус защищен выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а на прозрачной задней крышке находится гравировка серийного номера модели. Водонепроницаемость – 30 м (100 футов).

Многослойный синий циферблат украшен роскошными бриллиантами, которые символизируют созвездия на звездном небе. Стоит отметить, что место в самом центре циферблата, где пересекаются часовая и минутная стрелки, совпадает с расположением Полярной звезды.

В верхней части циферблата находится ретроградный индикатор фазы луны, где ее изображение, сделанное вручную местным художником в Швейцарии, двигается взад и вперед на специальном диске. Срок службы данного индикатора составляет 122 года. На циферблате располагаются также стрелки из розового золота и часовые метки из бриллиантов.

Новые часы Graham Geo.Graham The Moon оборудованы ручным калибром G1769 на 29 камнях с прекрасным механизмом парящего турбийона, частотой 21600 пк/ч, запасом хода 96 часов.

Комплектуется модель синим ремешком из кожи крокодила. Новинка выпущена лимитированной серией из 10 или 20 часов, однако компания Graham не подтвердила точное количество экземпляров. Стоимость модели – 240000 швейцарских франков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено