Harry Winston Ocean Dual Time Black (DLC)

No slides are available.

Знаменитая компания Harry Winston представляет новый выпуск часов Ocean Dual Time Black. Эти часы были впервые представлены на выставке Baselworld 2012 в начале этого года, а теперь они доступны в продаже (по цене около 30000$).

Часы Ocean Dual Time Black  в 44-мм корпусе из залиума (уникальный сплав алюминия и циркония, разработанный компанией Harry Winston). Данный материал является довольно легким и гипоаллергенным, а также отличается невероятной устойчивостью к возникновению любых коррозий. Корпус новых часов покрыт DLC материалом, который повышает устойчивость к возникновению царапин.

Часы Harry Winston Ocean Dual Time Black (DLC)  отличаются циферблатами второй часовой зоны, которые располагаются на показателях 2 и 9 часов, с индикаторами дня и ночи (с покрытием SuperLuminova). Крупное окошко даты находится на показателе 6 часов. В самом центре циферблата располагается маленькая метательная звездочка, которая является традиционным символом компании Harry Winston. Она не только служит элементом динамичной анимации на циферблате, но также с первого взгляда дает понять, что часы исправно работают.

Часы Harry Winston Ocean Dual Time Black (DLC) оборудованы автоматическим механизмом с частотой 28800 пк/ч и запасом хода 45 часов), за работой которого можно наблюдать через сапфировую заднюю крышку корпуса.

Связанные новости:

Комментирование запрещено