Graham Chronofighter Oversize GMT Black Steel

Новые изящные часы от компании Graham впечатляют своим стилем и характеристиками. В сочетании с отлично проработанными техническими элементами и дерзким дизайном, этот автоматический швейцарский хронограф является важным достижением в часовой истории.

Graham Chronofighter Oversize GMT Black Steel

Graham Chronofighter Oversize GMT Black Steel

Chronofighter Oversize GMT Black Steel – это традиционный хронограф от компании Graham с двумя дополнительными циферблатами: двойной апертудой даты на позиции 12 часов и легко читаемой второй часовой зоной устройства с функцией GMT.

К особенности данной модели Chronofighter Oversize GMT Black Steel можно отнести функцию GMT — дополнительная часовая зона со способностью одновременного чтения обеих зон. Эта функция отлично подойдет людям, которые постоянно находятся в движении, совмещая различные часовые пояса. Также часы оснащены автоматическим bi-compax хронографом.

На черном циферблате выделяются контрастные серебряные метки часов и центральные белые стрелки с покрытием Super-LumiNova. Стрелка GMT скелетонизированная с белым покрытием Super-LumiNova и красным наконечником. Стрелки хронометра и минутная стрелка на счетчике представлены в красном цвете.

К основным характеристикам механизма G1733 относят его расположение на 28 камнях, частоту 28800 полуколебаний в час (4 Гц), запас хода 48 часов.

Корпус из нержавеющей стали украшен изысканным черным и серебряным сапфировым безелем и обесцвеченной сапфировой задней крышкой корпуса большого диаметра, которые придают часам необычайную уверенность и обаяние. Стальной корпус имеет 47 мм в диаметре. Корпус изготовлен из выпуклого сапфирового стекла с антиотражающим покрытием с обеих сторон.

Водонепроницаемость – 330 футов/100 м. Обновленный быстродействующий рычаг пуск/стоп Chronofighter с левой стороны усилен эргономичным черным PVD-покрытием.

Часы представлены на черном ремешке из крокодиловой кожи. Цена данной модели — 10200 швейцарских франков

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено