Grieb & Benzinger Blue Ocean Skeletonized Monopusher

Немецкие часовые производители Grieb & Benzinger недавно выпустили новые невероятно роскошные наручные часы Blue Ocean Skeletonized Monopusher Chronograph, которые представлены в прекрасно отделанном корпусе большого размера, украшенном чистой платиной.

Grieb & Benzinger Blue Ocean Skeletonized Monopusher

Grieb & Benzinger Blue Ocean Skeletonized Monopusher

Как и прежде, эти эксклюзивные часы оснащены историческим механическим калибром. В конкретном случае — это механизм с колонным колесом, который был создан более 85 лет назад в 1926 году и, судя по его размеру, предполагался для работы в карманных часах. Количество камней в механизме — 26.

Механизм помещен в платиновый корпус, который, со своим огромным диаметром в 47 мм, будет зрительно уменьшать огромное число других «крупных» винтажных часов. Безель круглой формы и головка подзавода изготовлены из платины. Задняя крышка корпуса сделана из сапфирового стекла.

Выступающий корпус часов, который оживляет легендарную матовую отделку Breguet (что также является особенностью торговой марки G&B), имеет 3 перекрывающихся дисплея с центральном кольцом и черными римскими цифрами на нем, которые показывают текущее время.

Grieb & Benzinger Blue Ocean Skeletonized Monopusher

Grieb & Benzinger Blue Ocean Skeletonized Monopusher

К функциям модели можно отнести часовую, минутную и маленькую секундную стрелки, управление хронографом всего одной кнопкой. Часовая и минутная стрелки представлены в синем цвете. Пара дополнительных циферблатов на 3 и 9 часах отвечают соответственно за 30-минутный счетчик и маленький секундный дисплей.

К счастью, практически неизбежная шкала тахеометра, которая обычно располагается либо на самом безеле, либо на его кромке, здесь полностью отсутствует, а заменяет ее секундная шкала.

Часы представлены на ремешке темно-синего цвета, что является неотъемлемым атрибутом марки.

Цена данной модели пока неизвестна, но уже сейчас можно с уверенностью заявить, что эти часы будут дорогими.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено