Graham Silverstone Stowe GMT LE

Компания Graham объявила о выпуске новой лимитированной серии Silverstone Stowe GMT Tracklighted, состоящей из 250 экземпляров.

Graham Silverstone Stowe GMT LE

Graham Silverstone Stowe GMT LE

Стальной корпус Graham Silverstone Stowe GMT LE с диаметром 48 мм с черным PVD покрытием оснащен белым керамическим безелем и черным кольцом GMT. Корпус защищен куполообразным сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. На правой боковой части корпуса – кнопки управления с черным PVD-покрытием и теснением Cous de Paris. Задняя часть корпуса с гравировкой порядкового номера часов в лимитированной серии также защищена дымчатым сапфировым стеклом, через которое можно наблюдать за работой механизма.

Лакированный белый циферблат с такой же секундной стрелкой размещает на себе минутный счетчик в черном кольце, а также тахиметрическую шкалу на внешнем кольце. Черные стрелки часов покрыты люминесцентным составом. Стрелка хронографа и стрелка минутного счетчика – ярко-оранжевого цвета, а стрелка GMT с люминесцентным составом на ее кончике покрыта родием.

Часы Graham Silverstone Stowe GMT LE приводятся в действие механизмом G1721, с частотой 28 800 пк/ч, на 28 камнях. Запас хода составляет 48 часов. Водонепроницаемость – 100 м.

Часы комплектуются встроенным черным с белой вставкой резиновом ремешком, текстурой напоминающем протектор шины, с керамической застежкой.

Стоимость часов Graham Silverstone Stowe GMT LE составит 11 500 USD.

Связанные новости:

Комментирование запрещено