Graham Swordfish Diamonds

Graham Swordfish Diamonds, как и женщина, ими владеющая, безусловно принадлежат к редким видам.

Она выглядела невероятно прекрасной, когда появилась в отеле Palace и заказала номер с ванной самых больших размеров. Она также попросила наполнить ванну морской водой. Никто никогда не видел женщину, двигавшуюся так изящно, изящно и мощно.

Graham Swordfish Diamonds

Graham Swordfish Diamonds

Идеальный вырез платья, превосходные туфли, элегантная сумочка… Нет, не это делало ее уникальной… Это было нечто, находящееся на ее тонком запястье. Не игрушка, не украшение, а сложные механические часы. Может быть женщина была русалкой? В любом случае, она точно принадлежала к редкому виду.

Graham Swordfish Diamonds, как и женщина, ими владеющая, безусловно принадлежат к редким видам. Требуется много времени, высокий уровень мастерства и 209 бриллиантов одного карата, чистоты, цвета и огранки, чтобы инкрустировать их в безель и два дополнительных циферблата. Добавьте еще 60 бриллиантов, и корпус приобретет небывалое великолепие. Дополните картину 50 дополнительными бриллиантами на циферблате, украшающими отметки часов. И отсчитывайте время с помощью механизма с автоподзаводом, разработанного специально для Graham.

Механизм также позволяет отслеживать минуты с помощью таймера на 30 минут, расположенного справа, и секунды с помощью секундомера, расположенного слева.

Основные особенности:
46 миллиметровый стальной корпус с 60 бриллиантами (1,68 карат), безель и два дополнительных циферблата в зоне 3 и 9 часов.

Модель украшена 209 бриллиантами (суммарным весом 2,036 карата).

Корпус выполняется в белом, сером или черном цвете с 50 бриллиантами (0,19 карат).

Калибр G1710, автоматические, 34 камня, частота 28800 (4 Гц), амортизатор Incabloc, запас хода 48 часов.

Плоское сапфировое стекло, противобликовое покрытие всех циферблатов.

Ремешок из белой, серой или черной кожи крокодила.

Водонепроницаемость до 100 метров.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено