Graham LPI Rus

No slides are available.

Компания LPI RUS рада сообщить о поступлении первой поставки часов марки Graham, пополнившей портфолио люксовых брендов компании.

Своим названием марка Graham обязана лондонскому часовых дел мастеру Джорджу Грэму (1673-1751), являющемуся одним из отцов-основателей современного часового искусства. Он известен как создатель хронографа, ему принадлежит изобретение бестикового и цилиндрового спускового механизма, ртутного маятника для компенсации влияния температуры на маятники. Так же он создал эталонные часы для Гринвичской Королевской Обсерватории, которые были мерилом времени всего 18 века и являлись инструментом астрономов и физиков того времени.

Сегодня, Graham – независимая швейцарская компания, часовая мануфактура которой расположена в Ла Шо-Де-Фон. Внимание, уделяемое Graham элементам декора, приводит к созданию неординарных часов на базе сложных механизмов, сочетающих в себе все фундаментальные часовые разработки марки.

Актуальная коллекция марки представлена тремя линейками: Chronofighter, являющаяся воплощением исторического наследия марки и флагманской коллекцией Бренда, Silverstone – динамичная, яркая и мужественная, а также Swordfish, отражающая тесную связь марки с современным искусством.

Связанные новости:

Комментирование запрещено