Tissot презентует Кубок Чемпионов мира по хоккею

Многие годы швейцарская часовая компания Tissot принимает активное участие в поддержке спортивных мероприятий по всему миру.

Tissot презентует Кубок Чемпионов мира по хоккею

Tissot презентует Кубок Чемпионов мира по хоккею


Одним из основных направлений спонсорской деятельности компании является хоккей на льду. Впервые реклама бренда Tissot появилась на матчах чемпионата мира по хоккею в 1998 году, и в настоящее время Tissot спонсирует хоккей по всему миру. По словам президента компании Tissot, г-на Франсуа Тьебо, «Сотрудничество с Федерацией хоккея России очень важно, т.к. подчеркивает главные ценности бренда Tissot: точность, инновации и эффективность. Хоккей – динамичный, увлекательный вид спорта, который дарит зрителям незабываемые впечатления и яркие эмоции.

Сила и мощь сборной России – это возможность для Tissot поддержать команду в стремлении к успеху и триумфу, а для клиентов и партнеров компании дополнительный повод для гордости брендом Tissot». Многие годы компания Tissot с гордостью подтверждает свой статус Официального спонсора Национальной сборной команды России по хоккею, Официального партнёра Федерации хоккея России, Официального хронометриста Федерации хоккея России, а также Официальных часов Федерации хоккея России.

В этом году компания Tissot имеет честь представить уникальную экспозицию в ТД ГУМ. В окружении лимитированной хоккейной серии Tissot все поклонники хоккея будут иметь возможность увидеть Кубок Чемпионов мира по хоккею 2014 года и сделать личное фото на фоне этого уникального и столь важного для всех россиян трофея. Экспозиция будет представлена в ТД ГУМ на 1-ом этаже, 3-ей линии напротив входа в бутик Tissot и продлится три дня в период с 11 по 13 июля включительно с 10:00 до 22:00.

Связанные новости:

Комментирование запрещено