Romain Jerome X HardNine Choppers H9C-DNA

Швейцарский часовой бренд RJ-Romain Jerome официально анонсировал выпуск своей новой модели, созданной при сотрудничестве со швейцарским производителем мотоциклов HardNine Choppers.

Romain Jerome X HardNine Choppers H9C-DNA

Romain Jerome X HardNine Choppers H9C-DNA


Новинка H9C-DNA продается только совместно с последним мотоциклом HardNine Chopper – WLC 1943 Harley Davidson 750cc.

Новые часы и новый байк созданы по единому дизайну: яркий металл фиолетового цвета, включения позолоты, перфорированная кожа и традиционный символ байкеров – изображения черепов.

Часы H9C-DNA помещены в 44-мм корпус из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и полированным безелем из красного золота. Матированные часовая и минутная стрелки выполнены из того же красного золота, что и безель, а на кончиках покрыты синим люминесцентным покрытием Superluminova C1.

В центре циферблата — скелетонизированный череп, символ всех байкеров, который позволяет рассмотреть барабан и балансовое колесо механизма собственного производства RJ – калибра RJ004-M с 48-часовым запасом хода, на 21 камне и с балансовой частотой 28 800 пк/ч. Водонепроницаемость модели составляет 30 метров.

Кроме серии с фиолетовым черепом, RJ-Romain Jerome предлагает лимитированную 9 экземплярами серию Speed Metal с зеркально полированным черепом из родированного алюминия и черными матированными стрелками.

Связанные новости:

Комментирование запрещено