Romain Jerome Steampunk Automatic

Новая лимитированная версия в стиле стимпанк от Romain Jerome радует буйством красок: 99 экземпляров в красном, оранжевом, белом, желтом, зеленом и синем цвете.

Romain Jerome Steampunk Automatic

Romain Jerome Steampunk Automatic


Корпус из сатинированной стали с черным PVD-покрытием имеет диаметр 50 мм и защищен антибликовым сапфировым стеклом. Водонепроницаемость новинки составляет – 30 метров. Стальная головка подзавода с черным PVD-покрытием с резиновой вставкой соответствующего цвета. На задней крышке корпуса – гравировка стимпанк.

Часы работают от швейцарского автоматического механизма собственного мануфактурного производства Romain Jerome калибра RJ001-AS на 23 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа.

Циферблат интегрирован в механизм. Никелевый мост черного цвета с 4 стальными поршнями матирован дробеструйной обработкой. На циферблате никелевые римские цифры VI и XII, а также логотип RJ на показателе 9 часов, лакированные соответствующим цветом. На создание черных, сатинированных стрелок разработчиков вдохновили анкеры известных трансатлантических кораблей. На показателе 9 часов имеется небольшая секундная «стрелка» в форме винта.

Комплектуется новинка черным ремешком из кожи аллигатора с прошивкой соответствующего цвета и стальной раскладной застежкой с PVD-покрытием.

Связанные новости:

Комментирование запрещено