Romain Jerome Chrono Tourbillon

Новейшие наручные часы высокого класса от компании Romain Jerome – это еще одна версия Titanic DNA из коллекции часов с турбийоном. Название часов со временем становится все короче, что является несомненным плюсом.

Romain Jerome Chrono Tourbillon

Romain Jerome Chrono Tourbillon

Корпус в этих часах имеет ширину 46 мм, которую компания RJ так часто использует на протяжении нескольких лет. Стиль корпуса уникален, и наверняка не всем понравится вид безеля из окисленной стали. Идея является частью концепции часов Titanic DNA, которые хотят передать вид металла, пролежавшего под водой много лет

Частично скелетонизированный циферблат выполнен в стиле стимпанк с четкими индикаторами. На нем находятся турбийон в каретке, дополнительный секундный циферблат и 30-минутный хронограф с кнопкой, расположенной над головкой подзавода.

В данной коллекции будет выпущено 3 версии модели, каждая ограничена всего 9 экземплярами. Будут представлены часы со стальным корпусом, из стали с черным покрытием PVD и из красного золота 18К. Цена на модели Romain Jerome Chrono Tourbillon будет в районе 199000 – 219000 швейцарских франков.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено