Romain Jerome PAC-MAN

Компания Romain Jerome представляет новые часы в лимитированной серии, выпущенные в честь классической видео игры PAC-MAN.

Romain Jerome PAC-MAN

Romain Jerome PAC-MAN

Эта аркадная игра, произведенная компанией Namco является одной из самых узнаваемых игр в истории, выпущенной в 1980 г. Дизайн PAC-MAN, вероятно, использовался ранее в более дешевых часах, но впервые популярное желтое существо стало частью дорогих часов класса люкс. Модели PAC-MAN воссоздают внешний вид игры благодаря высококачественным материалам.

Коллекционеры могут заказать одну из четырех версий новых часов PAC-MAN. В каждой модели символ PAC-MAN располагается на показателе 9 часов на вершине 3D изображения игрового лабиринта. Желтый цвет нанесен благодаря специальному блестящему лаку. Изображения привидений представлены в сером либо другом цвете (в зависимости от версии). Еще две модели часов содержат на циферблате две пары вишенок, приносящих дополнительные очки. Официальный логотип PAC-MAN располагается на показателе 6 часов. Концы стрелок покрыты материалом SuperLumiNova.

Корпус часов сделан из стали с черным PVD покрытием, его ширина – 46  мм. Поскольку часы представлены в коллекции Moon Invader, корпус содержит остатки материалов с аппарата для посадки на Луну Apollo 11. К корпусу прилагается черный резиновый ремешок.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Concepto. Выпущено всего 20 экземпляров часов в каждой версии. Они будут представлены в продаже в начале сентября, стоимость – 17900$. http://www.es-perevozok.ru/

Связанные новости:

Комментирование запрещено