Hamilton Lady Vintage

No slides are available.

Прославленная часовая компания Hamilton выпустила новую модель женских часов – Lady Hamilton Vintage. Это очаровательное творение унаследовало название модели Lady Hamilton, выпущенной в начале прошлого века – в 1908. Выполненная в винтажном стиле новинка изготовлена из новейших материалов и в соответствии с современными технологиями.

Модель Lady Hamilton Vintage заключена в миниатюрный прямоугольный корпус размером 15 x 28,55 мм, выполненный из нержавеющей стали с золотистым или черным покрытием PVD или без него. На позиции 3 часов размещена крупная заводная головка. Корпус украшает изящный гравированный орнамент. Водонепроницаемость – до 50 м.

Циферблат белого или черного цвета защищен выпуклым сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам. Часы и минуты показывают металлические стрелки, которые приведены в движение швейцарским кварцевым механизмом.

Браслет часов выполнен из того же материала, что и корпус. Модель Lady Hamilton Vintage несомненно придется по вкусу ценительницам винтажного стиля.

Связанные новости:

Комментирование запрещено