Все о металлических дверях

Сегодня на рынке металлических дверей предложение представлено в небывалом ассортименте. Здесь вы сможете купить входные металлические двери как из легких, так и силовых сталей. Поэтому постараемся детально изучить виды металлических дверей, что поможет нам в их выборе.

В эту группу относят двери от зарубежных производителей или те изделия, которые изготавливают по зарубежным технологиям. Чаще всего такие двери не были предназначены для защиты имущества их владельца, поскольку они не в состоянии эффективно противостоять даже небольшим силовым нагрузкам, поэтому и защитить ваше имущество должным образом не смогут.

Эта группа дверей металлических отличается невысокой ценой и достаточно скоростным изготовлением. Готовые металлические двери имеют усиленную раму, для производства которой используются гнутые профили и трубы различного сечения. Чаще всего полотно двери изготавливается из стали 3 или 2 миллиметров. Дополнительно его усиливают изнутри с помощью ребер жесткости, которые состоят из гнутых профильных труб или швеллеров. По показателю цена-качество такие виды металлических дверей станут достаточно приемлемым вариантом. Но если их сравнивать с современными трехслойными гнуто-сварными аналогами, то они им значительно уступают.

Связанные новости:

Комментирование запрещено