Hamilton Khaki Aviation X-Patrol Automatic

Новые автоматические наручные часы Hamilton Khaki Aviation X-Patrol выглядят как продолжение часов этого же бренда Khaki X-Mach Pilot, которые были представлены ровно три года назад в феврале 2009 г.

Hamilton Khaki Aviation X-Patrol Automatic

Hamilton Khaki Aviation X-Patrol Automatic


В чем же разница между двумя моделями? С одной стороны, сохранились практически все функции и тот же механизм, с другой стороны, новая версия позволяет конвертировать морские мили в мили обычные и наоборот. Кроме того, часы стали меньше в размерах.

В соответствии с официальными сведениями, будущая версия часов будет представлена в корпусе из нержавеющей стали среднего размера (по крайней мере, для данного стиля): на смену прежним 44 мм придут 42 мм в диаметре.

Еще более элегантными часы стали благодаря логотипу бренда на головке подзавода. Вторая головка, расположенная на 9 часах, используется для регулировки линейки на безеле, прямо под антибликовым сапфировым стеклом.

Как и предыдущая модель серии, часы приводятся в действие широко известным автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 , который был персонализирован и переименован в честь бренда — Hamilton caliber H21. Тем не менее, в механизме остались все те же 30 камней, и все тот же запас хода в 46 часов.

Новая модель X-Patrol будет официально представлена в следующем месяце на выставке Baselworld 2012.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено