Hamilton Khaki Pilot Pioneer Auto Chrono

Свой опыт создания часов для пилотов компания Hamilton накапливает с 1919 года.

Hamilton Khaki Pilot Pioneer Auto Chrono

Hamilton Khaki Pilot Pioneer Auto Chrono

И в 2013 году на экране радаров Марки в очередной раз вспыхнула комбинация пионерского наследия и технологических инноваций в виде модели Hamilton Khaki Pilot Pioneer Auto Chrono. В облике этого автоматического хронографа с маркировкой Swiss made, который необыкновенно точно передает ценности свободы, открытий и приключений,матовая обработка корпуса прекрасно сочетается с внешней элегантностью. Этот сложный измирительный прибор для авиаторов словно выполняет взлет по двум траекториям: Hamilton Khaki Pilot Pioneer Auto Chrono успешно управляют временем и тех мужчин, кому важен стиль, и тех, кому важно дело.

Подлинная притягательность часов для пилотов связывается с их способностью увлекать за мечтой. Своим дизайном и функциональностью Hamilton Khaki Pilot Auto Chrono всемерно соединяют вековую мечту человека о полете с приземленной надежностью, прочностью и устойчивостью. Вдохновившись моделями Hamilton, которые создавались в 1970-е годы для британских ВВС, дизайнеры избрали чистую стилистику, представляющую в выгодном свете привлекательные материалы новых часов и удобные в использовании часовые функции. Цифры на циферблате исполнены в чётком «военном» стиле, что позволяет легко и быстро считывать время. На неоднородном черном фоне они белые, а на фоне цвета слоновой кости — черные. Подвергнутые пескоструйной обработке элементы корпуса хранят верность истокам дизайнерской концепции, которая отсылает нас к пионерам авиации: солнечные лучи не создают блики, которые могли бы отвлечь взгляд внутри и снаружи кабины пилота. Обширный выбор возможностей крепления на руке расширяет горизонты стильного самоутверждения активныхлюдей: это и нержавеющая сталь, и черная кожа, и разнообразие текстильных ремешков, в том числе в весьма уместной здесь расцветке хаки.

Компания Hamilton — проверенный временем производитель часов для героев авиации. К обладателям ее продукции относятся и адмирал Бёрд, пролетевший в 1920-е годы над обоими полюсами с Hamilton 992, которые не давали ему сбиться с курса, и победитель соревнований по высшему пилотажу, посланник марки Hamilton Николя Иванофф. В наше время как страстные пилоты, так и поклонники авиации в равной мере предъявляют высокие требования к характеристикам своих часов, и даже еще более высокие — к их эстетическому оформлению. Часы Hamilton Khaki Pilot Pioneer Auto Chrono приводятся в действие новым фирменным механизмом H-31, ведущим свою родословную от Valjoux 7753. Обеспечивая оптимальную точность, стабильность и запас хода, он предстает во всей красе за прозрачной задней крышкой. Элегантный асимметричный корпус оснащен защищенными заводной головкой и кнопками. Как у почтенных предков из 1970-х, сапфировое стекло выполнено слегка выпуклым. Эти часы для пилотов готовы к взлету по любой из двух траекторий: обеспечивая своего владельца надежным измерением времени в небе или же являясь необходимым дополнением к стильным курткам «бомбер», очкам «пилот» и деталям в стиле «милитари». И в том, и в другом случае пределом может быть только небо.

Связанные новости:

Комментирование запрещено