Hamilton Jazzmaster Lady Auto

No slides are available.

У компании Hamilton долгая и полная открытий история изучения характера женщины. Уже в начале XX века американская марка продемонстрировала глубокое понимание сути женственности, начав выпускать революционные на тот момент наручные часы – ведь в гардеробе женщин не было жилеток, в кармане которых носили часы мужчины. Спустя более 100 лет, в 2013 году, новая модель Hamilton Jazzmaster Lady Auto станет идеальным выбором для современной женщины, ищущей стильные, точные часы, подходящие для любого события ее многогранной жизни.

Высокосложные внутри и изысканные снаружи часы Hamilton Jazzmaster Lady Auto, изготовленные в Швейцарии, гарантируют своей владелице точность и элегантность отсчета времени. Их сердце и душа – искусно изготовленный автоматический механизм, видимый сквозь прозрачную заднюю крышку. Он служит олицетворением того, как могут в ХХI веке гармонично сочетаться высокая технологичность и непреходящая женственность. Эти часы – новая глава в истории искусства дизайна. Круглый циферблат вписан в корпус овальной формы, плавно перетекающий в каплевидные ушки, которым соответствует и форма накладных меток – такая гармония не может не привлечь внимания. Современные материалы и дизайн позволили Hamilton создать часы, наглядно демонстрирующие глубокое понимание компанией природы женского очарования.

Предлагаемые версии новой модели Hamilton Jazzmaster Lady Auto разительно отличаются друг от друга, и каждая интерпретация имеет свою «изюминку», что позволяет избежать споров. Основная претендентка на главную роль – модель с перламутровым циферблатом и 12-ю бриллиантами, инкрустированными в каплевидные часовые метки. Она снабжена классическим пятирядным браслетом из нержавеющей стали. Модель «биколор» отвечает спросу на модное сочетание двух цветов, а часы с PVD-покрытием из розового золота олицетворяют мечтательную, женственную мягкость. Гибкий, практичный браслет – авторская подпись марки Hamilton, доказательство ее стремления соответствовать самым разным настроениям и вкусам женщины. Простое нажатие на пружинную шпильку позволяет заменить металлический браслет на белый кожаный ремешок, который подчеркнет женственные изгибы… по меньшей мере, запястья.

Характеристики Hamilton Jazzmaster Lady Auto
Диаметр: 30 мм
Материал корпуса: Нержавеющая сталь / PVD розовое золото / Биколор (нержавеющая сталь+ PVD розовое золото)
Циферблат: Серебристый с метками и стрелками из никеля или с PVD из розового золота/ перламутровый с бриллиантами в часовых метках
Браслет/ремешок 5-рядный браслет из нержавеющей стали с возможностью самостоятельной замены на кожаный ремешок/ PVD розовое золото / Биколор (нержавеющая сталь+ PVD розовое золото)
Механизм: 2671 с автоподзаводом
Стекло: Сапфировое с антибликовым покрытием
Водонепроницаемость: 5 бар (50м)
Рекомендованная розничная цена: От 36 600 руб. до 38 500 руб.

Связанные новости:

Комментирование запрещено