Hamilton Jazzmaster Auto Chrono

В новой модели часов от Hamilton Jazzmaster Auto Chrono применяются последние инновации часового производства. Производитель Hamilton словно импровизирует на узнаваемой мелодии, представленной в оригинальной версии часов. Приводимый в движение совсем недавно разработанным механизмом H-21, этот автоматический хронограф обеспечивает 60-часовой запас хода.

Корпус диаметром 42 мм изготовлен из нержавеющей стали. Циферблат выполнен в трех цветовых вариантах: черный, серебристый и серебристый с позолоченными накладными часовыми индексами. Особая форма антибликового сапфирового стекла обеспечивает максимальную читабельность циферблата, привлекающего взгляд своими тремя дополнительными циферблатами. Все они сгруппированы в левой части основного циферблата, тем самым максимально открывая апертуру даты на отметке 4 часов. Конические кнопки элегантно повторяют форму ушек часов, а любовь к деталям находит свое проявление в отделке циферблата ‘Clous de Paris’.

Стилизованные версии Jazzmaster Auto Chrono позволяют часам гармонично вписываться в любой стиль и ритм жизни. Например, новый пятирядный браслет из нержавеющей стали незаметно сливается с современным корпусом. А вот часовые индексы цвета розового золота привносят теплые тона в версию модели с серебристым циферблатом и коричневым ремешком из крокодиловой кожи. Водонепроницаемость модели – 100 м. Цена – от 1725 $.

Связанные новости:

Комментирование запрещено