Heritage Watch Manufactory Magnus

No slides are available.

Компания Heritage Watch Manufactory выпустила новую коллекцию под названием Magnus, которая включает в себя модели Magnus Contemporaine и Magnus Classic. Дизайн новых моделей разработан Эриком Жиро (Eric Giroud). Модель Magnus Contemporaine демонстрирует великолепное сочетание пространства и объема, а модель Magnus Classic отличается подчеркнуто деловым стилем.

Циферблат первой выполнен из латуни, а второй – из латуни или золота. Часовая и минутная стрелки-скелетоны, выполненные из закаленной стали, скользят по арабским цифрам разного размера. Секунды отображаются в отдельном малом циферблате, расположенном на позиции 6 часов.

Описанные функции приводит в действие швейцарский механизм HWM Cal. 880, детали которого изготовлены из закаленной стали. Механизм на 33 камнях совершает 18800 полуколебаний в час. Он оснащен запатентованными компанией Heritage Watch Manufactory компонентами: балансом Vivax со спиралью Бреге и двойной пружиной барабана Pariter, благодаря которой запас хода сохраняется на протяжении 50 часов. Благодаря особому крепежу механизма часы устойчивы к ударам и влиянию окружающей среды. Диаметр механизма – 38,30 мм, толщина – 6,10 мм.

Корпус диаметром 42,50 мм выполнен из стали, белого или красного золота. Заводная головка расположена на позиции 3 часов. Фронтальная сторона защищена выпуклым сапфировым стеклом, обратная – плоским сапфировым стеклом. Водонепроницаемость – до 50 м. Часы представлены на элегантном черном ремешке из кожи аллигатора с пряжкой.

Новые модели Heritage Watch Manufactory несомненно придутся по вкусу ценителям высокого технологического уровня в сочетании с элегантным дизайном.

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено