Christopher Ward C9 Harrison Blue

No slides are available.

Компания Christopher Ward радует своих поклонников лимитированным выпуском (250 экземпляров) потрясающих часов с автоматическим хронографом. Новинка представлена с циферблатом цвета океана, который поражает своей глубиной и насыщенностью.

Новые часы швейцарского производства заключены в прекрасный корпус диаметром 43 мм из нержавеющей стали марки 316 L с ручной отделкой высочайшего качества. Корпус и синий циферблат защищен от воздействия окружающей среды сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, что позволяет часам заявлять о 50-метровой водонепроницаемости.

Часы C9 Harrison Blue оборудованы специальным усовершенствованным механизмом ETA Valjoux 7750 с запасом хода 42 часа. Благодаря прозрачной задней крышке корпуса пользователь может наблюдать за совершенной работой механизма с хронографом.

Новинка от Christopher Ward комплектуется 20-мм ремешком из кожи луизианского аллигатора, который был окрашен в синий цвет. Модель предоставляется в красивой коробочке с инструкцией для пользователя. Стоимость часов составляет 975£.

Связанные новости:

Комментирование запрещено