Christopher Ward C65 Classic

Когда речь заходит о доступных по стоимости часах, да еще с интересным дизайном, на память сразу же приходят модели часов от бренда Christopher Ward.

Christopher Ward C65 Classic

Christopher Ward C65 Classic


Не стала исключением и новинка Christopher Ward 65 Classic.

Своей спортивной направленностью новинка продолжает серию Trident, но в то же время заметно смещается в категорию модных часов: все тот же набор стрелок, все тот же декор циферблата, тот же 42-мм корпус из брашированной нержавеющей стали 316L, но уже с сатинированной отделкой, и новый браслет (хотя вариант с кожаным ремешком также доступен). Цена новинки со стальным браслетом – 755 долл., с итальянским ремешком из кожи аллигатора – 685 долл.

Наряду с уже привычным для Christopher Ward матированным черным циферблатом, новинка C65 Classic доступна и в варианте в абсолютно новом белом цвете. Часовые индексы с люминесцентным покрытием обрели новую, суженную форму. В сердце часов по-прежнему бьется швейцарский механизм, но часовой производитель перешел от механизмов ETA к механизму SW200-1.

Несмотря на «модный» характер новинки, часы от Christopher Ward по-прежнему оснащены надежным антибликовым сапфировым стеклом толщиной 4 мм, задней крышкой закрытого типа и ввинчивающейся заводной головкой, а также по-прежнему впечатляют показателем водонепроницаемости – 150 метров. Все это подтверждает высокую степень носкости и функциональности часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено