Christopher Ward C70 DBR1 COSC

Часы Christopher Ward C70 DBR1 COSC разработаны на основе одной из самых роскошных моделей, когда-либо созданных британскими часовщиками.

Christopher Ward C70 DBR1 COSC

Christopher Ward C70 DBR1 COSC


Оригинальная модель C70 DBR1 была выпущена в честь известной победы авто Aston Martin в гонке Ле-Ман в 1959 г.

Christopher Ward C70 DBR1 COSC работают с предельной точностью – погрешность равна лишь секунде в месяц. Модель сертифицирована швейцарским институтом официального контроля хронометров – эта великая честь выпадает лишь 3% всех швейцарских часов!

По всему миру найдется не так уж много экземпляров этой серии – выпуск ограничен всего двумя сотнями единиц. Каждая модель оснащена усовершенствованным кварцевым механизмом ETA 251.232, который имеет дополнительную четвертую стрелку хронографа. Таким образом, часы показывают не только часы, минуты и секунды, но и десятые доли секунды – это одни из точнейших часов в мире.

Бренд Christopher Ward использовал в своих часах не менее пяти шаговых двигателей, которые и обеспечивают предельную точность. Крошечные двигатели такого типа традиционно используются в лазерах и робототехнике.

Коллекционная модель C70 DBR1 COSC будет выпущена в октябре 2011 года по цене 575 фунтов стерлингов, полностью заменяя оригинальную  модель C70 DBR1, которая в свое время была распродана за рекордно быстрое время.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено