Jacob & Co Ghost

No slides are available.

Многие согласятся, что самой интересной моделью бренда Jacob & Co. этого года можно назвать Ghost G5. Основная концепция новой коллекции была разработана дизайнером Yvan Arpa, в настоящий момент сотрудничающим с Jacob & Co. В корпус модели Ghost шириной 47 мм встроены как будто бы пять независимых фрагментов, называемых G5 или GT5 (Ghost 5 time zones – пять часовых зон Ghost). Несмотря на большие поперечные размеры часы Jacob & Co. Ghost выглядят не так уж плохо: широкий корпус довольно удобен, нетрадиционный дизайн привлекает внимание.

На выбор покупателю предложены пять вариантов оформления Jacob & Co. Ghost. Например, в корпусе из стали с PVD-покрытием и украшенным бриллиантами безелем или в корпусе из полированной стали. Возможно, часы также будут выпущены в корпусе из золота. Если вы предпочитаете спортивный стиль, то специально для вас имеется исполнение в корпусе из углеродного волокна.

Вернемся к рассмотрению модульных экранов. В конструкцию входят шесть экранов, пять из которых – многофункциональные. Они позволяют отображать текущее время, дату и другую информацию. Функций так много, что стоит как следует изучить руководство по эксплуатации, чтобы разобраться. Для экономии заряда аккумулятора экраны автоматически отключаются, при активации загорается интенсивная подсветка. По информации Jacob & Co. возможен выбор одного из 32 вариантов цветов – настоящая дискотека на запястье, не правда ли?

Кому-то странная форма корпуса Jacob & Co. Ghost может не понравиться, кто-то будет возмущен широкой цветовой гаммой подсветки, но согласитесь: эта высокотехнологичная модель очень оригинальна.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено