Eberhard and Co. Tazio Nuvolari Solo Tempo

Коллекция Tazio Nuvolari от Eberhard & Co. пополнится новой моделью Solo Tempo, отвечающей исключительно за индикацию времени.

Eberhard and Co. Tazio Nuvolari Solo Tempo

Eberhard and Co. Tazio Nuvolari Solo Tempo


Официальный анонс о появлении новинки появился 19 сентября 2014 года в честь открытия престижного в Италии ралли олдтаймеров — Gran Premio Nuvolari. Именно компания Eberhard & Co. Является официальным спонсором и часовым представителем ралли.

Яркая, спортивная новинка поставляется в 42-мм корпусе из нержавеющей стали. На черный циферблат нанесены люминесцентные арабские цифры в красном контуре, а центральная часть циферблата обработана в технике перлаж. Стрелки – люминесцентные, секундная — красного цвета. В таком же красном цвете – подпись великого гонщика Тацио Нуволари и его инициалы.

Стальной безель характеризуется стальным круглым фланцем с PVD-покрытием и рельефными индексами. На заднюю крышку корпуса также нанесена персонализированная гравировка в виде подписи Тацио Нуволари. Корпус защищен сапфировым стеклом и водонепроницаем до 100 метров.

Часы работают от швейцарского автоматического механизма ETA 2824-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и 38-часовым запасом хода. Комплектуются Solo Tempo браслетом из нержавеющей стали шириной 21 мм или черным ремешком из кожи аллигатора со стальной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено