Eberhard & Co Gilda

Eberhard & Co выпустили новые женские часы под названием Gilda. Часы просто не могут не очаровать своей красотой и изящностью, ведь они выполнены в благородных, утонченных цветах.

Новые часы от Eberhard & Co обрамлены в стальной корпус, с отличительными нежными полосами на циферблате. Размеры корпуса составляют 32.1мм x 38мм x 7.6мм.

Eberhard & Co Glida

Eberhard & Co Glida

Лицевая сторона часов защищена куполообразным выгнутым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Задняя крышка часов крепится к корпусу четырьмя скрытыми болтами и украшена утонченными цветочными мотивами. Корпус часов обеспечивает водонепроницаемость модели до 50 метров.

Нежный циферблат светлого цвета помимо полос, исходящих из центра, также как и задняя крышка корпуса, декорирован флористическими мотивами. Существует несколько вариаций данной модели: некоторые украшены такими драгоценными камнями, как бриллианты, сапфиры и рубины. С помощью центральных стрелок модель показывает часы и минуты. На отметках 6 и 12 часов – крупного размера римские цифры. Все функции часов приводятся в действие надежным кварцевым механизмом.

Часы Gilda от Eberhard & Co поставляются на ремешке из натуральной кожи, прошитом цветной ниткой. Ремешок венчается застежкой с монограммой бренда.

Технические характеристики: Eberhard & Co Gilda
Механизм: кварцевый
Корпус: стальной
Диаметр: 32.1мм x 38мм
Влагозащита: 50 м
Рекомендуемая цена: нет данных

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено