Breitling Chronomat 44 Raven

Черный корпус и циферблат в сочетании с ультра-спортивными оранжевыми акцентами подчеркивают исключительность мануфактурного механизма Breitling Caliber 01 со специальным декором. Особая серия Chronomat 44 Raven заново открывает хронограф для пилотов в оригинальном внешнем виде, отличающемся высочайшими характеристиками.

Breitling Chronomat 44 Raven

Breitling Chronomat 44 Raven


С момента запуска в 1984 году Breitling Chronomat зарекомендовал себя как эталон среди механических хронографов. Будучи идеальным воплощением философии Breitling, он сочетает сильный, уникальный и совершенный дизайн со всеми характеристиками настоящего «инструмента для профессионалов»: точностью, прочностью, четкостью, функциональностью, а также прекрасной водонепроницаемостью.

Эта исключительная модель теперь выпускается в особой серии, делающей акцент на ее техничном, мужском стиле. Матовый стальной корпус полностью отделан черным, благодаря высокопрочному покрытию на основе карбона, которое подходит к каучуковому ремешку. Вращающийся в одном направлении безель несет на себе оранжевые цифры, выделенные резиновыми вставками, что создает мощный и очень удобный для восприятия контраст. Такие же яркие оранжевые штрихи появляются и на внутреннем безеле, секундной стрелке хронографа и указателях сумматоров.

Виднеющийся через прозрачную заднюю крышку корпуса мануфактурный механизм Breitling Caliber 01 также таит в себе сюрприз в виде черного ротора, подчеркнутого оранжевыми метками. Бесспорно оригинальный со всех точек зрения, особая серия Chronomat 44 Raven оснащена, как и все приборы Breitling, механизмом с автоподзаводом, прошедшим хронометрическую сертификацию в COSC, что является эталоном с точки зрения надежности и точности. Это воплощение высочайшей точности.

Механизм: Мануфактурный механизм Breitling Caliber 01, прошедший хронометрическую сертификацию в COSC, с автоподзаводом, с высокой частотой (28 800 вибраций в час), 47 камней, запас хода более 70 часов. Хронограф на ¼ секунды, сумматоры на 30 минут и 12 часов. Календарь. Корпус: черная сталь. Защита от воды до 200 м/660 футов. Завинчивающаяся головка завода и кнопки. Вращающийся в одном направлении безель с храповым механизмом. Выпуклое сапфировое стекло с защитой от бликов с обеих сторон. Прозрачная задняя крышка корпуса из сапфирового стекла. Диаметр: 44 мм. Циферблат: черный Onyx Black. Ремешок: каучуковый Diver Pro и Ocean Racer.

Связанные новости:

Комментирование запрещено