MeisterSinger Salthora

У часов с одной стрелкой множество поклонников.

Meister Singer Salthora

Meister Singer Salthora


Великолепной новостью для них станет появление очередной однострелочной модели Salthora от Meister Singer – часов с минималистским дизайном и четкой функциональностью.

Отличительной особенностью новинки MeisterSinger Salthora является включение диска с прыгающей индикацией часов на циферблате в положении 12 часов – идеальный вариант для часов с одной стрелкой (стрелка отражает минуты, диск на 12 часах – часы).

Такая функция приводится в действие проверенным механизмом ETA 2824-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и 38-часовым запасом хода.

Помещен механизм в 40-мм корпус из нержавеющей стали с водонепроницаемостью 50 метров и задней крышкой открытого типа. Циферблаты новинки MeisterSinger Salthora защищены сапфировым стеклом и представлены в 4 основных цветовых вариациях: белый, айвори, антрацит и синий.

Комплектуется однострелочная модель ремешком из телячьей кожи черного, коричневого или синего цвета со стальной застежкой. Независимо от часовой версии, приобрести новинку можно по цене 3 245$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено