MeisterSinger: Singular, NEOf и MeisterSinger N°6 SE

Немецкий часовой бренд MeisterSinger, известный своими часами с одной стрелкой, представил три новые модели: хронограф Singular, первые женские часы NEOf и специальный выпуск модели MeisterSinger N°6 Giambattista Rodella. Часы оборудованы ручным механизмом Basis Unitas 6497-1, запас хода 48 часов. Корпус всех моделей диаметром 43 мм сделан из нержавеющей стали, его водонепроницаемость – 5 бар.

Хронограф с одной стрелкой сочетает в себе невероятную разборчивость, свойственную моделям компании MeisterSinger, с потрясающей точностью. Тонкая стрелка для индикации секунд и маленький 30-минутный циферблат отлично характеризуют основные направления в классическом дизайне часов этой фирмы.

Женские часы NEOf по своему внешнему виду напоминают часы с круглым корпусом 1940-х и 1950-х гг. Элегантные часы могут быть представлены в следующих оттенках: серебристо-белый/красное золото, шампань, розовато-лиловый и голубой. Модель комплектуются светлым кожаным ремешком.

В этом году компания MeisterSinger, вдохновленная творчеством итальянского часовщика Giambattista Rodella, разработала модель с одной стрелкой на 6 часов. Цифры 6 и 12 находятся в верхней части циферблата, а 3 и 9 – на нижней. Выпущено две различные версии часов MeisterSinger N°6, 48 экземпляров каждой будут доступны в Германии и Голландии.

Связанные новости:

Комментирование запрещено