MeisterSinger Paleograph Chrongraph

Чем отличаются все часы бренда MeisterSinger? Все они – однострелочники. Но так было до недавнего времени – до выпуска новинки бренда под названием MeisterSinger Paleograph Chrongraph.

MeisterSinger Paleograph Chrongraph

MeisterSinger Paleograph Chrongraph


MeisterSinger Paleograph представляет собой модель с корпусом диаметром 43 мм из нержавеющей стали с одним из самых «незаметных» хронографов.

Во-первых, вопреки всем ожиданиям, на новом хронографе нет отдельных пушеров, присущих большинству хронографов. MeisterSinger разработал модуль хронографа с колонным колесом (при сотрудничестве с Джином Филлоном), который работает посредством единственного пушера, встроенного в головку подзавода. При помощи этого пушера осуществляется запуск часов, остановка и сброс. Во-вторых, функциональность часов «скрыта» благодаря двухуровневому циферблату.

Новинка представлена в двух цветовых версиях циферблата: в темно-синем цвете и цвета слоновой кости. Функция хронографа осуществляется посредством центральной стрелки и небольшого секундного счетчика в положении 9 часов.

Часы работают от механизма с ручным подзаводом MSYN13 с запасом хода 46 часов. За работой механизма можно наблюдать через заднюю крышку корпуса открытого типа, защищенную сапфировым стеклом.
Цена новинки составит $8 645.

Связанные новости:

Комментирование запрещено