Grieb and Benzinger Green Inspiration

Немецкая марка Grieb and Benzinger вновь порадовала своих почитателей новинкой. Модель Green Inspiration выполнена по заказу любителя часов с Ближнего Востока, обратившегося к услугам уникальной мастерской на юге Германии с идеей изготовления наручных часов в качестве личного подарка по случаю священного для мусульман месяца Рамадан.

Grieb and Benzinger Green Inspiration

Grieb and Benzinger Green Inspiration


С момента появления в 2013 году модели BLACK TULIP SABUDHA IMPERIAL для журнала о мире роскоши Simply Abu Dhabi, бренд Grieb and Benzinger привлёк внимание ценителей часов на Ближнем Востоке, по заслугам оценивших все преимущества концепции индивидуальной работы с требовательными клиентами.

Независимые часовые эксперты Grieb and Benzinger сочли за честь принять заказ столь высокой значимости для клиента и с большим уважением подошли к его выполнению. Тщательная подборка материала и разработка дизайна с учётом пожеланий заказчика являются спецификой работы немецкого ателье. В данном случае акцент был поставлен на традиционный цвет ислама- зелёный.

Часы GREEN INSPIRATION представлены в цельном платиновом корпусе с типичным для GRIEB & BENZINGER вручную гильошированным люнетом. Циферблат модели из стерлингового серебра изумительно переливается зелёным цветом, благодаря искусно выполненному вручную узору гильоше. Накладной дисплей украшен арабскими цифрами, по диаметру циферблата выделяются отметки зелёного цвета. Дизайн выгодно завершает браслет из кожи аллигатора чёрного цвета с зелёной строчкой и платиновой застёжкой.

Как и все модели GRIEB & BENZINGER, представленные Вашему внимаю наручные часы GREEN INSPIRATION являются чрезвычайно редким экземпляром.

Приблизительная стоимость модели 65 000 €.

Связанные новости:

Комментирование запрещено