Grieb & Benzinger Grey Polaris

Возможно, название новой коллекции Shades of Grey от Grieb & Benzinger многим напомнило об одноимённой трилогии Эрики Л. Джеймс, однако, загадочная и очаровывающая новая коллекция часов Grieb & Benzinger имеет собственное повествование.

Grieb & Benzinger Grey Polaris

Grieb & Benzinger Grey Polaris

Поскольку, а впрочем, традиционно в основе творений мастера «скелетонов» лежат индивидуальные пожелания клиентов со всего мира.

Появление модели Grieb & Benzinger Grey Polaris в благородном корпусе из белого золота с просматриваемым механизмом с серым напылением– это пожелание клиента марки, архитектора из Азии. Вручную гильошированный и частично скелетонированный основной цифербрат представленной модели покрыт чёрным родием, а скелетонированные накладные дисплеи — осветлённым родием, который, в зависимости от падения света,меняет свой оттенок.

Циферблат Grieb & Benzinger Grey Polaris выполнен из стерлингового серебра,гильоширован, частично скелетонирован и покрыт чёрным родием.

Апплицированный дисплей скелетонирован, покрыт осветлённым родием.

Самостоятельно переделанный мастерами Grieb & Benzinger механизм полностью скелетонирован, гильоширован и гравирован вручную.

Часовая и минутная стрелки модифицированы. Корпус изготовлен из цельного белого золота-палладия 750/000, диаметр 43 мм.

Браслет из кожи аллигатора серого цвета. Застёжка из белого золота-палладия 750/000. Все работы выполнены вручную.

Связанные новости:

Комментирование запрещено