Grieb & Benzinger Polaris

Grieb & Benzinger воплощает мечты: если вы не просто коллекционер часов, но еще и любитель верховой езды, наконец, появилась модель, которая подчеркнет оба этих увлечения.

Grieb & Benzinger Polaris

Grieb & Benzinger Polaris

Grieb & Benzinger выпустили новую модель из сплава белого золота и палладия – Polaris. Любовь к благородным арабским жеребцам подчеркивается ненавязчивой цветовой гаммой, сочетанием цветов белого золота и коричневого меда, которое будет идеально гармонировать с конной амуницией. Впечатляюще сдержанный, вручную гильошированный безель и прочный корпус подчеркивают непревзойденное качество этих часов.

Как никто другой, бренд Grieb & Benzinger знает, как удовлетворить все пожелания своих клиентов, сочетая традиционные технологии и исключительный дизайн, создавая уникальные в своем роде, эксклюзивные модели часов. Часы работают от собственного механизма бренда, скелетонизация, гильоширование и гравировка выполнены вручную.

А двойной циферблат поистине можно считать произведением искусства: на основной полускелетонированный циферблат вручную нанесен рисунок гильоше. Он изготовлен из прочного стерлингового серебра и сверкает особой полупрозрачной отделкой, свойственной только для часов марки Grieb & Benzinger. Второй накладной скелетонированный циферблат из розового золота словно парит над основным циферблатом.

Рекомендованная производителем цена составит 43 850 евро.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено