Федерация бобслея России и их партнеры из Roger Dubuis

Соглашение о спонсорской поддержке между женевским часовым домом Roger Dubuis, создавшим свой невероятный мир, и Федерацией бобслея России приносит впечатляющие результаты. Поразительный урожай наград был собран экипажами Федерации в ходе самого престижного в мире соревнования, которое проходило у нас дома в течение двух недель и было насыщено самыми яркими и запоминающимися событиями…

Федерация бобслея России и их партнеры из Roger Dubuis

Федерация бобслея России и их партнеры из Roger Dubuis


Во впечатляющий набор наград вошло и золото, завоеванное в заключительный день соревнований мужской четверкой под руководством Александра Зубкова — человека, который несколькими днями раньше привел к победе мужскую двойку и полностью оправдал возложенные на него надежды. Среди других наград — медали различной пробы, полученные другими экипажами Федерации, в том числе золото Александра Третьякова в мужском скелетоне и бронза среди женщин у Елены Никитиной.

Этим триумфальным неделям предшествовала убедительная серия побед на состоявшемся недавно Кубке мира по бобслею, что положило начало надеждам на новые трофеи.
Такие общие ценности, как смелость, стремление к совершенству, техническая виртуозность, высокая точность, заложили прочный фундамент для партнерских отношений, в которых обе стороны не просто увлечены своим делом, но и питают глубокое уважение к таким прочным традициям, как революционные инновации и преодоление новых вершин. Как и дом Roger Dubuis, закрепивший свои позиции в элите высокого часового искусства благодаря инновациям и высочайшему мастерству, Федерация бобслея России непрерывно развивается, стремясь к высоким показателям и техническому совершенству.

«Подобно высокому часовому искусству, бобслей неотделим от точности и высокой функциональности. В этом виде спорта, как и в часовом деле, нет места компромиссам. Мы разделяем эти ценности с членами команды и восхищены впечатляющими результатами, которые были достигнуты в этом сезоне», — сказал генеральный директор Roger Dubuis Жан-Марк Понтруэ, комментируя промежуточные итоги партнерства.

Как яркий символ этой духовной близости, вся команда носит часы Roger Dubuis модели Pulsion. Технически насыщенные и динамичные, несущие в себе всю мощь действенного инструмента для измерения времени и наглядную сложность современного высокого часового искусства, эти часы стали прекрасным выбором для команды, штурмовавшей высоты самых сложных в мире соревнований.

Демонстративно экстравагантный, мятежный, элегантный — дом Roger Dubuis не просто часовая мануфактура, это еще и целый мир, в котором правят увлеченность и креативность и где питательная почва преемственности традиций часового мастерства вызывает к жизни инновации.

Известный своим смелым дизайном и современным подходом к высокому часовому искусству женевский Дом является единственной маркой, которая подвергает 100% часов своего производства престижной сертификации Poinçon de Genève. Это уникальное клеймо, гарантирующее высокое качество и следование традиции, подтверждает не только высокие технические характеристики каждых часов, но и индивидуальную отделку каждой детали. Все эти качества относятся и к часам коллекции Pulsion. Уникальное сапфировое стекло, закрепленное винтами и перекрывающее боковые стенки корпуса, играет роль безеля, а выгравированные под ним цифры заполнены люминесцентным веществом.

Федерация бобслея России — это добровольная и самоуправляемая общероссийская общественная организация, созданная в 1992 году. Она входит в Общероссийский союз физкультурно-спортивных общественных объединений, Олимпийский комитет России и Международную федерацию бобслея и тобогана (FIBT). Российская федерация, которую возглавляет Г. И. Беджамов, охватывает такие зимние дисциплины, как сани, скелетон и бобслей со всеми сопутствующими им напряженными переживаниями и азартом.

Комментируя звездные достижения спортсменов в этом сезоне, Беджамов так выразил свою гордость за команду: «Успех тянется к успеху, и в полном соответствии с нашими первоначальными ожиданиями от партнерских связей с Roger Dubuis, сам факт, что нас на трассе сопровождает в качестве официального партнера такая замечательная марка, служил для нас мощным стимулом. Мы очень гордимся результатами наших экипажей и совершенно убеждены, что, опираясь на поддержку невероятного мира Roger Dubuis, мы будем и впредь идти к новым достижениям».

Связанные новости:

Комментирование запрещено