Roger Dubuis Pulsion для Федерации Бобслея

В продолжение успешного сотрудничества между Женевским часовым домом Roger Dubuis и Федерацией Бобслея России, марка с гордостью сообщает о создании специальной лимитированной версии часов из линии Pulsion.

Линия Pulsion – это яркий пример стремления выйти за границы возможного, столь высоко ценимого в мире Venturer (искатель приключений), – одной из четырех тематических коллекций Roger Dubuis.

Искатель приключений постоянно бросает вызов судьбе, рискует, но выходит победителем даже из самых затруднительных положений. Его целеустремленный взгляд дает понять, что в роли статиста выступать он не намерен. Искатель приключений всегда нацелен на активные действия и стремится раздвигать границы возможного. Его отличает сильный характер, несгибаемая воля и умение сохранять самообладание в любой ситуации.

Как и Roger Dubuis, Федерация Бобслея в России всегда стремится к высочайшему исполнению и превосходству. В соответствие с уже достигнутыми многообещающими результатами национальных сборных Бобслея и  скелетона на чемпионате Мира, обе стороны убеждены, что сотрудничество приведет их к выдающемуся успеху. Команда из четырех спортсменов уже имеет в своем арсенале четыре ключевые победы, предвещая множество побед в будущих соревнованиях.

Мы счастливы поддержать многообещающие команды Федерации Бобслея в Скелетона в их начинаниях. Как и высокое часовое искусство, Бобслей это синоним престижа и высокого исполнения. В этой спортивной дисциплине, как и в часовом мире, нет места компромисам. Мы разделяем эти ценности с командой г-на Беджамова и ни секунды не сомневались в принятии решения о партнерстве, которое, и я в этом уверен, приведет нас к золоту…» — добавляет Жан-Марк Понтруэ, Генеральный Директор марки Roger Dubuis.

Часы Pulsion, выпущенные лимитированной серией из 28 экземпляров, как нельзя лучше демонстрируют смелый характер победителя и отвечают целям Федерации Бобслея в России. Roger Dubuis желает удачи своим партнерам в новом зимнем сезоне, и надеется, что специальный запуск часов Pulsion принесет множество спортивных побед российской сборной Федерации Бобслея и скелетона.

Связанные новости:

Комментирование запрещено