Roger Dubuis переезжает в отель Арарат Парк Хаятт Москва на время реконструкции «Берлинского Дома»

No slides are available.

С 1 января 2013 года первый московский бутик швейцарской мануфактуры Roger Dubuis закрывается на реконструкцию до конца октября 2013 года. Бутик был открыл в октябре 2010 года по адресу Петровка, 5, «Берлинский Дом» и был первым монобрендовым бутиком марки в России.

Осенью 2013 года обновленный бутик, расширенный до 2 этажей и с новой концепцией дизайна, вновь откроет двери для своих гостей. В скором времени, в атмосфере привилегированности и престижа, Вы сможете вновь окунуться в невероятный мир Roger Dubuis, с эксклюзивными произведениями и технологиями марки, которая почитает за честь не только удивлять, но и убеждать своих поклонников.

Бутики Roger Dubuis – это своеобразный перекресток, где встречаются высокое часовое искусство, уникальное мастерство и яркое своеобразие. Здесь господствует магия времени, роскоши и пылкого энтузиазма.

На время реконструкции марка будет рада встретить своих клиентов и ценителей бренда во временном бутике Roger Dubuis в отеле Арарат Парк Хаятт Москва по адресу: Неглинная улица, 4, 2-
ой этаж.

Связанные новости:

Комментирование запрещено