Excalibur Chronograph Single-Pusher Flying Tourbillon

No slides are available.

Бренд Roger Dubuis выпустил свои новые часы Excalibur Chronograph Single-Pusher Flying Tourbillon в честь 125-летнего юбилея Женевского клейма. Это клеймо является своеобразной подписью, удостоверяющей, что те или иные часы отвечают самым высоким стандартам швейцарского часового производства.

Впервые новые часы от Roger Dubuis отвечают новым критериям Женевского клейма. С настоящего момента для его получения контроль будет проходить не только сам механизм часов, но и такие значимые показатели, как запас хода, точность, водонепроницаемость, надежность и т.д.

Мощный дизайн и техническое совершенство часов смогут порадовать немногих — Roger Dubuis Excalibur Chronograph Single-Pusher Flying Tourbillon будут выпущены лимитированной серией в 8 экземпляров. В часах используется корпус из розового золота диаметром 45 мм с духом настоящего авангарда. В корпус помещен циферблат темного цвета, одновременно с арабскими и римскими цифрами.

На дисплее – традиционные часовая, минутная и секундная стрелки. На 9 часах – «летящий» турбийон, на 12 часах – индикатор запаса хода, а на отметке 3 часа – 45-минутный счетчик хронографа. Кроме того, часы смоделированы таким образом, чтобы их владелец сквозь циферблат мог видеть платиновый микро-ротор, встроенный в новый механизм бренда RD580.

Через прозрачную заднюю крышку корпуса можно наблюдать за работой всего механизма. В том числе за работой ротора с проставленным на нем женевским клеймом.

Новые часы Roger Dubuis Excalibur Chronograph идут на коричневом кожаном ремешке.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено