Roger Dubuis в Арарат Парк Хаятт Москва

30 мая, при поддержке швейцарского часового дома Roger Dubuis прошло торжественное открытие летней террасы бара «Консерватория» в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва».

В приятной и расслабленной атмосфере теплого вечера гостей развлекала
джазовая группа из Санкт-Петербурга Nina Karlsson в то время, как все желающие наслаждались интернациональной кухней (станции с французскими, азиатскими, восточными, латиноамериканскими, итальянскими, русскими блюдами) и видами на достопримечательности Москвы. В середине вечера гостей ждала лотерея с ценными призами от «Арарат Парк Хаятт Москва» и партнеров, в том числе часового бренда Roger Dubuis.

Около 250 гостей посетили светский коктейль Grand Voyage, в том числе друзья марки Roger Dubuis — актер Константин Крюков и актриса Равшана Куркова. Среди гостей присутствовали руководители ведущих нефтяных и газовых компаний, банков, люксовых брендов, знаменитости (Дмитрий Дибров, Александр Рева, Андрей Малахов, Дарья Михалкова, Алена Свиридова, Евгения Линович, Татьяна Огородникова, Игорь Верник, Александр Шульгин, Константин Гайдай), представители дипломатического сектора (Аргентина, Бразилия, Доминикана, ОАЭ, Бахрейн, Йемен, Кювейт, Катар, Оман, Люксембург, Никарагуа, Египет, Уругвай, Мексика, Боливия, Колумбия, Чили, Куба, Эквадор, Перу) и другие высокопоставленные гости. Находясь на террасе бара «Консерватория» на десятом этаже отеля создается ощущение, что вы возвышаетесь на воздушном шаре, пролетая над центром Москвы и любуясь видами на Кремль и Большой театр.

Связанные новости:

Комментирование запрещено