Armida A8 300M Diver Brass

Часовой производитель Armida выпускает новые механические дайверы Armida A8 300M Diver Brass по доступной цене.

Armida A8 300M Diver Brass

Armida A8 300M Diver Brass


Модель A8 Brass изготовлена из чистой латуни. В чем же разница между бронзой и латунью? Латунь – это сплав из меди и цинка приглушенного желтовато-золотистого цвета, в то время как красновато-коричневая бронза в основном состоит из меди и алюминия.

В серии A8 Brass будет выпущено 8 разных моделей, каждая из которых характеризуется солидным показателем водонепроницаемости – 300 метров. Корпус диаметром 42 мм и высотой 13,3 мм с безелем 43 мм защищен плоским сапфировым стеклом с внутренним антибликовым покрытием толщиной 2,5 мм. На фоне черного циферблата – латунные стрелки, а также часовые маркеры с люминесцентным покрытием. Головка подзавода – диаметром 8 мм.

Часы Armida A8 300M Diver Brass работают от надежного, проверенного временем автоматического механизма Seiko NH35A. Механизм на 24 камнях обладает 40-часовым запасом хода.

Дайверы Armida A8 300M Diver Brass комплектуются каучуковым ремешком шириной 22 мм с латунной застежкой, а также ремешком Nato и дополнительным латунным безелем. Новинка A8 Brass поступит в продажу по цене всего 349 $.

Связанные новости:

Комментирование запрещено