Chopard, Каролина Шойфеле и Петра Немкова

11 ноября Каролина Шойфеле, сопрезидент компании Chopard, лично представит в ЦУМе свой новый благотворительный проект, созданный в сотрудничестве с Петрой Немковой. Каролина Шойфеле была очень тронута рассказом Петры Немковой о работе фонда Happy Hearts и незамедлительно предложила свою помощь.

Петра Немкова и Каролина Шойфеле

Петра Немкова и Каролина Шойфеле

Она придумала особый дизайн браслета Happy Diamonds из розового золота с подвижным розовым сапфиром внутри подвески в форме сердца. Часть доходов от продажи каждого браслета будет направляться на восстановление разрушенных стихией школ.

Фонд Happy Hearts охватил своей деятельностью семь стран мира и менее чем за семь лет построил на свои средства 72 учебных заведения (школы и детские сады). С 2006 года пользу от деятельности фонда ощутили на себе более 44 000 детей и население численностью 450 000 человек.

«Те, к кому судьба благосклонна, должны всегда помнить о других. Нужно помогать людям, чья жизнь превратилась в испытание». (Каролина Шойфеле)

«Мы очень рады сотрудничеству с Каролиной Шойфеле и Chopard, потому что оно позволит нам отстроить еще больше школ для детей, переживших стихийное бедствие и после ликвидации наиболее катастрофичных последствий оставленных наедине со своей бедой; эти дети смогут получить образование и не станут потерянным поколением». (Петра Немцова)

В бутиках марки вы сможете приобрести созданные в рамках сотрудничества браслеты и тем самым также оказать помощь фонду Happy Hearts.

Связанные новости:

Комментирование запрещено