Armida A5 1000m Diver

Компания Armida представляет свою новую модель часов, уже пятую после выпуска модели А1 в июле этого года.

Armida A5 1000m Diver

Armida A5 1000m Diver


Данные часы имеют предсказуемое название А5 и приносят нотку современного военного стиля в прекрасную коллекцию дайверских часов от Armida. Часы этой компании поражают своим дизайном, мощным корпусом и невероятным люминесцентным покрытием.

Внешний вид модели А5 будет достойно оценен поклонниками фирмы Kobold, так как часы очень напоминают дайверские часы из коллекции Kobold’s Seal. Модель А5 изготавливается в корпусе диаметром 42 мм и 44 мм с безелем, толщиной 17 мм. Эти часы отлично подойдут для тех, кто любит более тяжелые/утолщенные модели. Водонепроницаемость корпуса из нержавеющей стали достигает 1000 м. Он защищен сапфировым стеклом толщиной 3,5 мм, которое имеет внутреннее антибликовое покрытие. В часах используется распространенный механизм ETA 2824-2, такой же был в коллекции Kobold Seal.

Часы Armida A5 продаются только через официальный сайт компании, их стоимость составляет 799$. Комплектуется модель стальным браслетом из 5 звеньев и резиновым ремешком. Учитывая факт того, что модели Kobold Seal продаются по цене 4750$, Armida определенно будет пользоваться популярностью.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено