Girard-Perregaux Chrono Hawk Hollywoodland

Girard-Perregaux в ближайшее время выпустит новую версию из серии Chrono Hawk под названием Hollywoodland.

Girard-Perregaux Chrono Hawk Hollywoodland

Girard-Perregaux Chrono Hawk Hollywoodland


Такая модель станет своеобразной данью уважения столице мирового кино – Голливуду. Часы Chrono Hawk Hollywoodland – одна из последних попыток бренда «внедриться» в мир Голливуда. Еще в 2012 г. Girard-Perregaux объявила о своем спонсорстве в создании Музея Академии игрового кино в Лос-Анджелесе.

Новинка Girard-Perregaux Chrono Hawk Hollywoodland не будет выпущена лишь лимитированной серией. Скорее она станет частью большой коллекции Chrono Hawk, состоящей на данный момент из дайверов Sea Hawk и хронографа Chrono Hawk. Новинка будет выпущена в двух версиях: одна – с темно-серым циферблатом (ref. 49970-34-232-BB6A), вторая – со светлым циферблатом (ref. 49970-34-132-BB6A).

44-мм корпус выпущен в черной керамике с безелем и акцентами на циферблате в 18-каратном брашированном розовом золоте. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость новинки составляет 100 метров.

Комплектуется модель Girard-Perregaux Chrono Hawk Hollywoodland ремешком из кожи аллигатора с каучуковой подкладкой. Часы работают от автоматического механизма с хронографом GP03300-0073 с запасом хода 46 часов. Ориентировочная стоимость Girard-Perregaux Chrono Hawk Hollywoodland составит $21 400.

Связанные новости:

Комментирование запрещено