Armida A1

No slides are available.

Новая модель часов A1 от компании Armida – это настоящий зверь с корпусом диаметром 45 мм и куполообразным кристаллом толщиной 19 мм. Armida A1 удивительно удобные для своего размера часы, несмотря на большие размеры корпуса и благодаря  входящему в комплект резиновому ремешку. Для модели гарантирована водонепроницаемость до глубины 1000 м. Часы будут очень практичным выбором для тех, кто планирует носить их ежедневно.

Если говорить о безеле и дизайне циферблата, то понятие «негабаритные» не совсем точно описывает тип дизайна Armida. A1 приводятся в действие швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824-2, который управляется головкой подзавода большого размера, расположенной на отметке в четыре часа. Небольшая апертура даты, расположенная также на отметке в четыре часа, выполнена в белом цвете на черном фоне.

Крупные размеры стрелок часов и цифровые индексы обеспечивают простоту считывания показаний часов, несмотря на очень выпуклое сапфировое стекло. Еще один секрет часов – это люминесценция. Стрелки, индексы и безель светятся так, как ни в одних других часах!

Прекрасный безель, интересное стекло и удивительная люминесценция делают часы  A1 именно той моделью, которую ищут любители крупных часов, подходящих для дайвинга.

Технические характеристики
Механизм: ETA 2824-2
Диаметр: 45 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 1000 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено