Hermes Arceau Lift Flying Tourbillon

Новинка от Hermes – часы Hermès Arceau Lift Flying Tourbillon – это часы, выпущенные лимитированной серией из 176 экземпляров. На витиеватую геометрию корпуса турбийона и моста барабана производителя вдохновила геометрия лифта, установленного в историческом парижском бутике Hermes.

Швейцарский механизм с ручным подзаводом Hermes калибра H1923 (при сотрудничестве La Joux-Perret SA) помещен в корпус из 18-каратного розового золота диаметром 43 мм. Такое название калибр получил в честь времени установки выше упомянутого лифта – 1923 года. Запас хода механизма с фаской и ручной полировкой составляет 90 часов. Как на лицевой стороне, так и на задней крышке механизм защищен сапфировым стеклом. Механизм оснащен усложнением – парящий турбийоном.

Многоуровневый эффект циферблата Hermes Arceau Lift Flying Tourbillon с декором в стиле шеврона на заднем плане открывает горизонтальный стальной мост с отделкой Сotes de Geneve.

Новинка Hermes Arceau Lift Flying Tourbillon комплектуется собственным мануфактурным ремешком от Hermès – ремешком из кожи аллигатора коричневого цвета с раскладной застежкой из 18-каратного розового золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено