Moritz Grossmann ATUM

Часовой производитель Moritz Grossman анонсирует выпуск новой модели часов под названием ATUM. Новинка в корпусе из 18-каратного золота выпущена в нескольких версиях: розовое золото с серебристым циферблатом, белое золото с черным циферблатом, белое золото с серебристым циферблатом. Разнится и стоимость моделей от 24 300 до 25 300 евро за часы.

Круглый корпус диаметром 41 мм и толщиной 11,35 мм состоит из трех частей. Циферблат новинки оснащен часовыми маркерами, двумя центральными стрелками и секундной стрелкой на показателе 6 часов и защищен антибликовым сапфировым стеклом.

На задней крышке Moritz Grossmann ATUM также установлено сапфировое стекло, сквозь которое можно наблюдать за работой мануфактурного калибра с ручным подзаводом Moritz Grossmann Glashütte 100.1. Механизм диаметром 36,4 мм и толщиной 5 мм состоит из 198 частей, собран 20 камнями и оснащен балансом диаметром 14,2 мм. Новинка работает при частоте 18 000 пк/ч и обладает запасом хода 42 часа.

Новинка Moritz Grossmann ATUM комплектуется кожаным ремешком в черном или коричневом цвете с застежкой из 18-каратного белого или розового золота, в соответствии с цветом корпуса модели.

Комментирование запрещено