Girard-Perregaux Sea Hawk Mission of Mermaids

Компания Girard-Perregaux представляет специальные серии часов, разработанные в сотрудничестве со Сьюзан Рокфеллер и получившие название «Mission of Mermaids» («Миссия русалок») в честь ее одноименного документального фильма. Новая 15-минутная лента, показанная глазами мифической русалки, – это поэтическая ода океану и одновременный призыв к его охране. В 2013 году Сьюзан и Дэвид Рокфеллеры учредили проект «Protect What is Precious» («Сохрани то, что тебе дорого»), призванный привнести в наши жизни мир, любовь и здоровье и защитить семьи, искусство и природу.

Girard-Perregaux Sea Hawk Mission of Mermaids

Girard-Perregaux Sea Hawk Mission of Mermaids

«Такие люди, как Сьюзан и Дэвид, словно ангелы-хранители, напоминающие о необходимости защищать то, что нам дорого», – говорит Микеле Софисти, исполнительный директор Sowind Group, в состав которой входят компании Girard-Perregaux и jeanrichard.

«Творения марки Girard-Perregaux подчеркивают ценность каждой минуты, вот почему поддержка этой компании имеет для нас важнейшее значение, – делится впечатлениями Сьюзан Рокфеллер. – У нас очень мало времени для спасения океанов. Я надеюсь, что «Миссия русалок» заставит людей задуматься о важности охраны окружающей среды».

Girard-Perregaux Sea Hawk Mission of Mermaids

Слово Hawk (в переводе с англ. – «ястреб») воплощает собой животную грацию, проворность, мудрость и силу. Оно также служит напоминанием об уникальном опыте марки в сфере спортивных часов: в 1880 г. Girard-Perregaux стала первой компанией, начавшей массовое производство военных наручных часов, а в 1940-х гг. она представила миру первое поколение моделей Sea Hawk.

Источником вдохновения для новой эксклюзивной модели Sea Hawk, разработанной в сотрудничестве со Сьюзан Рокфеллер, послужила сама природа. Со стороны задней крышки модель украшена гравировкой мифической русалки, олицетворяющей необходимость защиты океанов.

Технические характеристики Girard-Perregaux Sea Hawk Mission of Mermaids

Корпус из стали и резины
Диаметр: 44,00 мм
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Задняя крышка: сапфировое стекло на 6 винтах
Водостойкость: 1000 метров

Механизм Girard-Perregaux GP03300-0074
Механический с автоматическим заводом
Диаметр: 25,60 мм (11 1/2 ’’’)
Частота: 28 800 полуколебаний/час (4 Гц)
Запас хода: минимум 46 часов
Количество камней: 27
Функции: часы, минуты, малая секундная стрелка, дата, индикатор запаса хода

Черный резиновый ремешок
Раскладывающаяся застежка из стали

Модель: 49960-19-1305SFK6A

Связанные новости:

Комментирование запрещено