Parmigiani Fleurier Bugatti Aerolithe

На прошлой неделе в Милане компания Bugatti представила коллекцию аксессуаров и одежды Lifeline, на создание которой ее вдохновила аэродинамика автомобилей Bugatti. Особое место в этой коллекции заняло последнее творение часового производителя Parmigiani Fleurier – часы Bugatti Aerolithe.

Новинка Parmigiani Fleurier Bugatti Aerolithe оснащена швейцарским мануфактурным механизмом с парящим хронографом, который позволяет обладателю часов останавливать, сбрасывать и перезагружать хронограф одним нажатием кнопки. Вместо привычных мест расположения кнопок на показателях 2 и 4 часов кнопки хронографа размещены на показателях 8 и 10 часов, что значительно облегчает управление хронографом.

По сравнению со всеми предыдущими моделями хронографов бренда, модель Parmigiani Fleurier Bugatti Aerolithe часов самая тонкая – 12,5 мм. Корпус изготовлен из титана и белого золота. Новинка будет выпущена в нескольких цветовых вариантах циферблата, но первым станет циферблат синего цвета от Quadrance et Habillage.

На фоне глубокого синего циферблата размещены стрелки красного цвета, гармонирующие с красно-черным логотипом Bugatti на показателе 6 часов. Такой контраст синего и красного повторяется и в ремешке от Hermès из телячьей кожи. Застежка ремешка символизирует решетку автомобильного радиатора. В продажу часы Bugatti Aerolithe поступят уже в декабре 2013 года.

Связанные новости:

Комментирование запрещено