Hublot Classic Fusion Jeans

Hublot Classic Fusion Jeans

Hublot Classic Fusion Jeans

Часовая компания Hublot в сотрудничестве с Лореном Пицциото, владельцем часового бутика Chronopassion, анонсируют выпуск новинки Classic Fusion Jeans. Пионер часового производства Лорен Пицциото снова объединяется с Hublot для создания лимитированной серии. Новинка будет выпущена двумя версиями – в корпусе диаметром 42 мм и 45 мм, каждая версия лимитирована 25 экземплярами.

Корпус Hublot Classic Fusion Jeans изготовлен из полированного и сатинированного титана. Титановый безель крепится шестью болтами из 18-каратного золота. Циферблат по цвету и структуре напоминает джинсовую ткань. На циферблат нанесены родированные накладные маркеры и полированные родированные стрелки с фаской. На показателе 3 часов красная апертура даты, в которой день месяца отображается посредством белых арабских цифр.

Корпус Hublot Classic Fusion Jeans защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием как с лицевой стороны, так и на задней крышке корпуса. Водонепроницаемость модели составляет 50 метров.

Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом Hublot калибра HUB 1110 на 21 камне, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа.

Комплектуется лимитированная серия черным прорезиненным ремешком из джинса со стальной раскладной застежкой на 2 болтах из 18-каратного золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено