Archimede Pilot 42 Beobachtung

По многочисленным просьбам покупателей часовой производитель Archimede представляет новинку Pilot 42 Beobachtung или сокращенно — 42 B. Отличительными чертами этой новой модели является циферблат с большой наружной минутной шкалой и отсутствие на циферблате имени бренда. Никаких апертур дат и вороненых стрелок – модель предельно лаконична.

Модель размерами 42 х 10 мм доступна в нескольких вариантах: в корпусе из нержавеющей стали, в титановом корпусе, в корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием или в бронзовом корпусе. Сапфировое стекло защищает как лицевую сторону, так и заднюю крышку корпуса. Водонепроницаемость модели составляет 50 метров.

Часы работают от швейцарского автоматического механизма ETA — калибр 2824-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 38 часов.

Комплектуется новинка Pilot 42 Beobachtung черным, темно-коричневым или светло-коричневым кожаным ремешком. Как опция от производителя, часы продаются в твердой коробке, возможно наличие изогнутого сапфирового стекла с двусторонним антибликовым покрытием, наличие на задней крышке на показателе 9 часов гравировки «FL23883» или индивидуальной гравировки на задней крышке и ротор Archimede.

Связанные новости:

Комментирование запрещено