Archimede SportTaucher GMT

Наряду с новинкой, оснащенной компасом, — SportTaucher K, часовой бренд анонсирует выпуск еще одной новой модели из коллекции SportTaucher — часов SportTaucher GMT. Отличительной особенностью этих дайверских часов является наличие однонаправленно вращающегося безеля с 12-часовой и 60-минутной шкалами, которые могут использоваться для индикации времени во втором часовом поясе.

Archimede SportTaucher GMT

Archimede SportTaucher GMT


Дайверы помещены в корпус из нержавеющей крацованной стали, диаметром 41,5 мм и толщиной 12 мм. На черный или белый циферблат нанесены люминесцентные цифры и часовые индексы, причем последние могут быть в трех цветовых решениях – в белом, черном или оранжевом цвете в зависимости от цвета циферблата. На показателе 4 часов – апертура даты. Стрелки часов также покрыты люминесцентным веществом. Циферблат защищен сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием.

На завинчивающуюся головку подзавода нанесен логотип компании в виде буквы «А». Завинчивающаяся задняя крышка часов – закрытого типа. При заказе часов непосредственно на сайте производителя возможно нанесение на заднюю крышку индивидуальной надписи-гравировки. Водонепроницаемость дайверов – 300 метров.

Приводятся в действие эти спортивные часы автоматическим швейцарским механизмом SW 200.

Комплектуется новинка SportTaucher GMT несколькими вариантами ремешков и браслетов на выбор: ремешком из кожи акулы, каучуковым ремешком, браслетом из нержавеющей стали или мелкозвеньевым меш-браслетом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено